:: главная   :: условия   :: корзина   :: контакт   TopVideo.RU :: видео почтой  

Поиск фильмов:






Год с     по
[ как искать? ]   
Отбор по жанру:
  • Комедия [ 5876 ]
  • Боевик [ 2802 ]
  • Драма [ 10912 ]
  • Триллер [ 3950 ]
  • Мультфильм [ 1529 ]
  • Приключения [ 1875 ]
  • Фантастика [ 1422 ]
  • Ужас [ 1724 ]
  • Мелодрама [ 3467 ]
  • Мистика [ 450 ]
  • Исторический [ 807 ]
  • Фэнтэзи [ 854 ]
  • Военный [ 687 ]
  • Эротика [ 149 ]
  • Мюзикл [ 532 ]
  • Погоня [ 30 ]
  • Документальный [ 690 ]
  • Вестерн [ 154 ]
  • Сериал [ 3075 ]
  • Аниме [ 179 ]
  • Гоблин [ 97 ]
  •  Статус заказа:
    #
     Top 20 TopVideo.RU
     Лучшие за месяц:
    Король ЛевКороль Лев
    Мультфильм, Драма, Приключения, Семейный (2019)
    РюриковичиРюриковичи
    Документальный, Драма, Сериал (2019)
    Однажды в… ГолливудеОднажды в… Голливуде
    Драма, Комедия (2019)
    ИрландецИрландец
    Драма, Криминал, Биографический (2019)
    Оно 2Оно 2
    Ужас, Экранизация (2019)
    АладдинАладдин
    Мюзикл, Фэнтэзи, Комедия, Приключения, Семейный (2019)
    Падение ангелаПадение ангела
    Боевик (2019)
    ГеройГерой
    Триллер, Комедия, Боевик, Криминал (2019)
    Романовы. История российской династииРомановы. История российской династии
    Драма, Исторический, Документальный, Сериал (2013)
    КапканКапкан
    Ужас, Триллер, Драма, Приключения (2019)


    Как рождаются тосты (Как рождаются тосты)

    Как рождаются тосты (Как рождаются тосты), 1962


    Количество DVD:  1x700Мб (1/6 DVD)
    Цена в составе DVD: 30 руб.
    Положить в корзину 1 CD : Как рождаются тосты

    Жанр:  Комедия, Короткометражный
    Страна:  Россия
    Производство:  Мосфильм, ТО Телевизионных фильмов
    Год выхода:  1962

    Качество:  SATRip
    Длительность:  00:34:01
    Общий объем:  484 Mb
    Разрешение:  640x480
    Кодек видео:  XviD
    Битрейт:  1849 kbps
    Част.кадров:  25,000 fps
    Аудио дорожек:  1
    Аудио инфо:  MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

    Режиссер:  Андрей Тутышкин

    В ролях:  Георгий Вицин, Леонид Харитонов, Алексей Грибов, Георгий Георгиу, Юрий Медведев, Дмитрий Масанов, Тамара Носова, Владимир Пицек, Владимир Раутбарт, Павел Тарасов, Эмма Трейвас, Валентина Хмара, Владилена Харитонова, Александр Хвыля, Григорий Шпигель, Виктор Маркин (I), Данута Столярская, Марина Фигнер

    Сюжет:  Сатира на бюрократов. В небольшом тресте с длинным названием "Гортопсантехочиствод" готовятся к встрече Нового года. У всех множество забот. Главное, по мнению счетовода Плюща (Георгий Вицин), - это подготовить тост, соответствующий торжественному моменту. Но в предпраздничной суматохе все забыли об одном человеке - о "потребителе", который приехал получать оборудование. В новогоднюю ночь он оказался запертым в подвале склада...


    Кадры из фильма "Как рождаются тосты":

    Как рождаются тосты (Как рождаются тосты) Как рождаются тосты (Как рождаются тосты) Как рождаются тосты (Как рождаются тосты)
    Нажмите на картинку для увеличения в отдельном окне...


    Комментарии к фильму Как рождаются тосты:

    Ваше имя: Комментарий:
    Пожалуйста, оставляйте комментарии к фильму без использования нецензурной лексики.


    Комментариев нет, Вы можете стать первым!

    Другие фильмы режиссера Андрей Тутышкин:
    :: Свадьба в Малиновке (Свадьба в Малиновке), Комедия, 1967
    :: К Черному морю (К Черному морю), Комедия, 1957
    :: Мы с вами где-то встречались (Мы с вами где-то встречались), Комедия, 1954

    Другие фильмы с участием Георгий Вицин:
    :: Джентльмены удачи (Джентльмены удачи), Комедия, 1971
    :: 12 стульев (12 стульев), Комедия, 1971
    :: За спичками (За спичками), Комедия, 1980
    :: Стрела улетает в сказку (Мультфильмы Леонида Амальрика), Мультфильм, 1958
    :: Женитьба Бальзаминова (Женитьба Бальзаминова), Комедия, 1964
    :: Конец старой Березовки (Конец старой Березовки), Мелодрама, 1960
    :: Дорога к морю (Дорога к морю), Комедия, 1965
    :: Путь к причалу (Путь к причалу), Драма, 1962
    :: Деловые люди (Деловые люди), Комедия, 1962
    :: Сборник фильмов - Самогонщики (Сборник фильмов - Самогонщики), Комедия, 1961
    :: Весенние хлопоты (Весенние хлопоты), Комедия, 1964
    :: Финист - Ясный Сокол (Финист - Ясный Сокол), Сказка, Фэнтэзи, Детский, 1975
    :: Табачный капитан (Табачный капитан), Мюзикл, Комедия, 1972
    :: Она Вас любит (Она Вас любит), Комедия, 1956
    :: Артист из Кохановки (Артист из Кохановки), Комедия, 1961
    :: Максим Перепелица (Максим Перепелица), Комедия, 1955
    :: Неисправимый лгун (Неисправимый лгун), Комедия, 1973
    :: Не может быть! (Не может быть!), Комедия, 1975
    :: Опасно для жизни! (Опасно для жизни!), Комедия, 1985
    :: Синяя птица (The Blue Bird), Фэнтэзи, 1976
    :: Вчера, сегодня и всегда (Вчера, сегодня и всегда), Мюзикл, Комедия, 1969
    :: Совершенно серьезно (Совершенно серьезно), Комедия, 1961
    :: 12 стульев (Двенадцать стульев), Комедия, Приключения, 1976
    :: Земля Санникова (Земля Санникова), Приключения, Фэнтэзи, 1973
    :: Шаг с крыши (Шаг с крыши), Фэнтэзи, Детский, Фэнтэзи, Приключения, 1970
    :: Борец и клоун (Борец и клоун), Драма, 1957
    :: Старая, старая сказка (Старая, старая сказка), Фэнтэзи, Детский, Семейный, Мюзикл, 1968
    :: Запасной игрок (Запасной игрок), Комедия, 1954
    :: Шаг навстречу (Шаг навстречу), Комедия, Драма, Семейный, 1975
    :: Зайчик (Зайчик), Комедия, 1964
    :: Дайте жалобную книгу (Дайте жалобную книгу), Сатирический, Комедия, 1964
    :: История с метранпажем (История с метранпажем), Комедия, Короткометражный, 1991
    :: Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь (Уильям Шекспир - Двенадцатая ночь), Комедия, Спектакль,Экранизация, 1978
    :: Автомобиль, скрипка и собака Клякса (Автомобиль, скрипка и собака Клякса), Детский, Комедия, Мюзикл, Семейный, 1974
    :: В первый час (В первый час), Концерт, Мюзикл, 1965
    :: Первый троллейбус (Первый троллейбус), Мелодрама, 1963
    :: Красное, синее, зеленое (Красное, синее, зеленое), Мюзикл, Фэнтэзи, 1967
    :: Опекун (Опекун), Комедия, 1970
    :: Жених с того света (Жених с того света), Комедия, 1958
    :: Коллекция Капы (Творческий вечер Виктора Ардова), Спектакль, 1966
    :: Отцы и дети (Отцы и дети), Экранизация, Драма, Исторический, 1958
    :: Месть (Месть), ТрагиКомедия, Короткометражный, Экранизация, 1960
    :: Глинка (Глинка), Драма, Биографический, 1946
    :: Дон Кихот (Дон Кихот), Драма, Приключения, Экранизация, 1957
    :: Спасите утопающего (Спасите утопающего), Детский, Комедия, Приключения, 1967
    :: Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика (Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика), Комедия, Музыка, Концерт, 1977
    :: В тринадцатом часу ночи (В тринадцатом часу ночи), Комедия, Фэнтэзи, 1969
    :: Композитор Глинка (Композитор Глинка), Исторический, Биографический, 1952
    :: Иван Грозный (Иван Грозный), Исторический, Драма, 1944
    :: Короткие истории (Короткие истории), Комедия, Мюзикл, Экранизация, 1963
    :: Приключения Буратино (Приключения Буратино), Мультфильм, 1959
    :: Сказка о потерянном времени (Сказка о потерянном времени), Фэнтэзи, Комедия, Семейный, Приключения, 1964
    :: Василий Суриков (Василий Суриков), Исторический, Биографический, 1959
    :: Моя судьба (3 серии из 3), Драма, Экранизация, Сериал, 1973
    :: Пока бьют часы (Пока бьют часы), Фэнтэзи, Приключения, Экранизация, 1976

    Другие фильмы с участием Леонид Харитонов:
    :: Улица полна неожиданностей (Улица полна неожиданностей), Комедия, 1957
    :: В добрый час (В добрый час), Драма, 1956
    :: Длинный день (Длинный день), Драма, 1961
    :: Карантин (Карантин), Детский, Комедия, 1983
    :: Сын (Сын), Драма, 1955
    :: Россия молодая (9 серий из 9), Исторический, Приключения, Сериал, Экранизация, 1982
    :: Солдат Иван Бровкин (Солдат Иван Бровкин), Драма, 1955
    :: Иван Бровкин на целине (Иван Бровкин на целине), Комедия, 1958
    :: Инкогнито из Петербурга (Инкогнито из Петербурга), Комедия, Экранизация, 1977
    :: Васек Трубачев и его товарищи (Васек Трубачев и его товарищи), Детский, Приключения, Экранизация, 1955
    :: Суета сует (Суета сует), Комедия, 1979
    :: Отряд Трубачева сражается (Отряд Трубачева сражается), Детский, Приключения, Военный, 1957
    :: Случайные пассажиры (Случайные пассажиры), Драма, 1978
    :: Большой фитиль (Большой фитиль), Комедия, 1963

    Другие фильмы с участием Алексей Грибов:
    :: Полосатый рейс (Полосатый рейс), Комедия, 1961
    :: Шведская спичка (Шведская спичка), Комедия, 1954
    :: Мертвые души (Мертвые души), Драма, 1960
    :: Село Степанчиково и его обитатели (Село Степанчиково и его обитатели), Драма, 1973
    :: Взрослые дети (Взрослые дети), Комедия, 1961
    :: Бессонная ночь (Бессонная ночь), Драма, 1960
    :: Дорога к морю (Дорога к морю), Комедия, 1965
    :: Зигзаг удачи (Зигзаг удачи), Комедия, 1968
    :: Верные друзья (Верные друзья), Комедия, Мелодрама, 1954
    :: Алешкина любовь (Алешкина любовь), Мелодрама, 1960
    :: Дело пестрых (Дело пёстрых), Детектив, 1958
    :: Виринея (Виринея), Мелодрама, 1968
    :: Донецкие шахтёры (Донецкие шахтёры), Драма, 1950
    :: Рогатый бастион (Рогатый бастион), Комедия, 1974
    :: Спортивная честь (Спортивная честь), Комедия, 1951
    :: Сын (Сын), Драма, 1955
    :: Слепой музыкант (Слепой музыкант), Драма, Экранизация, 1960
    :: Донская повесть (Донская повесть), Драма, Экранизация, 1964
    :: День за днем (17 серий из 17), Мелодрама, Драма, Сериал, 1971
    :: Село Степанчиково и его обитатели (Село Степанчиково и его обитатели), Спектакль, Драма, Экранизация, 1973
    :: Соло для часов с боем (2 серии из 2), Спектакль, 1974
    :: Гуттаперчевый мальчик (Гуттаперчевый мальчик), Детский, Семейный, Трагедия, Экранизация, 1957
    :: Первый троллейбус (Первый троллейбус), Мелодрама, 1963
    :: Люди на мосту (Люди на мосту), Социальный, Драма, 1959
    :: Смелые люди (Смелые люди), Военный, Приключения, Драма, 1950
    :: Любовь Яровая (Любовь Яровая), Драма, Мелодрама, Исторический, Экранизация, 1970
    :: Анна на шее (Анна на шее), Драма, Экранизация, 1954
    :: Семь нянек (Семь нянек), Комедия, 1962
    :: Свадьба (Свадьба), Комедия, Экранизация, 1944

    Другие фильмы с участием Георгий Георгиу:
    :: Шведская спичка (Шведская спичка), Комедия, 1954
    :: Чистое небо (Чистое небо), Драма, Военный, 1961
    :: Улыбнись соседу (Улыбнись соседу), Мюзикл, Комедия, 1968
    :: Девушка без адреса (Девушка без адреса), Комедия, Мелодрама, 1957
    :: За витриной универмага (За витриной универмага), Комедия, Мелодрама, 1956
    :: Большие перегоны (Большие перегоны), Романтическая Драма, 1971
    :: Когда расходится туман (Когда расходится туман), Приключения, Драма, 1970
    :: Под крышами Монмартра (2 серии из 2), Оперетта, 1975
    :: Свет далекой звезды (Свет далекой звезды), Мелодрама, Драма, Военный, 1964
    :: Мелодия на два голоса (2 серии из 2), Мелодрама, 1980
    :: Совершенно серьезно (Совершенно серьезно), Комедия, 1961
    :: Любовью за любовь (Любовью за любовь), Мюзикл, Комедия, Экранизация, 1983
    :: Угрюм-река (4 серии из 4), Семейный, Сага, Экранизация, 1969
    :: Адмирал Ушаков (Адмирал Ушаков), Драма, Исторический, Биографический, 1953
    :: Братья Карамазовы (3 серии из 3), Психологический, Драма, Экранизация, 1968
    :: Хождение по мукам (3 части) (Сестры. Восемнадцатый год. Хмурое утро), Семейный, Драма, Экранизация, 1957
    :: Попрыгунья (Попрыгунья), Драма, Экранизация, 1955
    :: Цирк зажигает огни (Цирк зажигает огни), Комедия, Мелодрама, Мюзикл, 1972
    :: Бушует Маргарита (Бушует Маргарита), Комедия, Мюзикл, 1970

    Другие фильмы с участием Юрий Медведев:
    :: Сердце не камень (2 серии из 2), Драма, 1989
    :: Утренние поезда (Утренние поезда), Мелодрама, 1963
    :: Саша - Сашенька (Саша - Сашенька), Комедия, 1966
    :: Бессонная ночь (Бессонная ночь), Драма, 1960
    :: Невеста с севера (Невеста с севера), Комедия, Мюзикл, 1975
    :: Дело было в Пенькове (Дело было в Пенькове), Мелодрама, 1957
    :: Половодье (Половодье), Мелодрама, 1962
    :: Ася (Ася), Мелодрамма, 1977
    :: Артист из Кохановки (Артист из Кохановки), Комедия, 1961
    :: Длинный день (Длинный день), Драма, 1961
    :: Дети Дон-Кихота (Дети Дон-Кихота), Комедия, 1965
    :: Щит и Меч (4 серии из 4), Военный, Драма, Приключения, Сериал, 1967
    :: Испытание верности (Испытание верности), Мелодрама, 1954
    :: Зудов, Вы уволены! (Зудов, Вы уволены!), Комедия, 1984
    :: 12 стульев (Двенадцать стульев), Комедия, Приключения, 1976
    :: Ко мне, Мухтар! (Ко мне, Мухтар!), Драма, 1964
    :: Ты - мне, я - тебе (Ты - мне, я - тебе), Комедия, 1976
    :: Борец и клоун (Борец и клоун), Драма, 1957
    :: Угрюм-река (4 серии из 4), Семейный, Сага, Экранизация, 1969
    :: Берегите женщин (Берегите женщин), Комедия, Мюзикл, 1981
    :: Дорогой мой человек (Дорогой мой человек), Драма, Военный, Экранизация, 1958
    :: Адъютант его превосходительства (5 серий из 5), Приключения, Военный, Сериал, 1969
    :: Черт с портфелем (Черт с портфелем), Комедия, 1966
    :: Васек Трубачев и его товарищи (Васек Трубачев и его товарищи), Детский, Приключения, Экранизация, 1955
    :: Прошлым летом в Чулимске (А.Вампилов - Прошлым летом в Чулимске), Спектакль, Драма, Экранизация, 1975
    :: Три веселые смены (Три веселые смены), Детский, Семейный, 1977
    :: Отряд Трубачева сражается (Отряд Трубачева сражается), Детский, Приключения, Военный, 1957
    :: Захочу - полюблю (Захочу - полюблю), Мелодрама, 1990
    :: Большой фитиль (Большой фитиль), Комедия, 1963

    Другие фильмы с участием Дмитрий Масанов:
    :: Черный принц (Чёрный принц), Детектив, 1973
    :: Возвращение Святого Луки (Возвращение Святого Луки), Детектив, 1970
    :: Всадник над городом (Всадник над городом), Детский, 1966
    :: Человек, который сомневается (Человек, который сомневается), Детектив, 1963
    :: Возле этих окон... (Возле этих окон...), Драма, 1973
    :: И на Тихом океане... (И на Тихом океане...), Драма, Исторический, 1973
    :: Дела сердечные (Дела сердечные), Мелодрама, 1973
    :: Ко мне, Мухтар! (Ко мне, Мухтар!), Драма, 1964
    :: Сотрудник ЧК (Сотрудник ЧК), Приключения, 1963
    :: Даурия (2 серии из 2), Драма, Военный, 1971
    :: Королевская регата (Королевская регата), Комедия, Спорт, 1966
    :: Вильям Козлов - Солнце на стене (Вильям Козлов - Солнце на стене), Спектакль, 1970
    :: Красная площадь (2 серии из 2) (Два рассказа о Рабоче-Крестьянской Армии), Драма, Военный, Исторический, 1970

    Другие фильмы с участием Тамара Носова:
    :: Свадьба в Малиновке (Свадьба в Малиновке), Комедия, 1967
    :: Карнавальная ночь (Карнавальная ночь), Комедия, 1956
    :: Королевство кривых зеркал (Королевство кривых зеркал), Фэнтэзи, Семейный, 1963
    :: Женитьба Бальзаминова (Женитьба Бальзаминова), Комедия, 1964
    :: Шведская спичка (Шведская спичка), Комедия, 1954
    :: Мертвые души (5 серий из 5), Драма, Комедия, 1984
    :: Чистое небо (Чистое небо), Драма, Военный, 1961
    :: Бульварный роман (Бульварный роман), Драма, Мелодрама, 1994
    :: Она Вас любит (Она Вас любит), Комедия, 1956
    :: Тайна Черных дроздов (Тайна Чёрных Дроздов), Детектив, 1983
    :: Молодая гвардия (2 серии из 2), Драма, Военный, 1948
    :: Братья Карамазовы (3 серии из 3), Психологический, Драма, Экранизация, 1968
    :: Кавалер Золотой звезды (Кавалер Золотой звезды), Драма, Драма, Экранизация, 1950
    :: Старый знакомый (Старый знакомый), Комедия, 1969
    :: Секрет красоты (Секрет красоты), Комедия, Короткометражный, 1955
    :: Новые похождения кота в сапогах (Новые похождения кота в сапогах), Фэнтэзи, Семейный, Фэнтэзи, 1958

    Другие фильмы с участием Владимир Пицек:
    :: Отец солдата (Отец солдата), Военный, Драма, 1964
    :: Два капитана (6 серий из 6), Детский, Приключения, 1976
    :: Деловые люди (Деловые люди), Комедия, 1962
    :: Девушка без адреса (Девушка без адреса), Комедия, Мелодрама, 1957
    :: Пропало лето (Пропало лето), Комедия, 1963
    :: Коммунист (Коммунист), Драма, 1957
    :: И на Тихом океане... (И на Тихом океане...), Драма, Исторический, 1973
    :: Трясина (Трясина), Драма, 1977
    :: Девушка с гитарой (Девушка с гитарой), Комедия, Мюзикл, 1958
    :: Когда расходится туман (Когда расходится туман), Приключения, Драма, 1970
    :: Марья-искусница (Марья-искусница), Фэнтэзи, Детский, 1959
    :: Мелодия на два голоса (2 серии из 2), Мелодрама, 1980
    :: Знойный июль (Знойный июль), Социальный, Драма, 1965
    :: Отец солдата (Цветная версия), Драма, Военный, 1964
    :: Меж высоких хлебов (Меж высоких хлебов), Комедия, 1970
    :: Неподдающиеся (Неподдающиеся), Комедия, 1959
    :: Угрюм-река (4 серии из 4), Семейный, Сага, Экранизация, 1969
    :: Тихоня (Тихоня), Мелодрама, 1973
    :: Деревенский детектив (Деревенский детектив), Комедия, Криминал, 1968
    :: До свидания, мальчики! (До свидания, мальчики!), Драма, 1964
    :: Красавец-мужчина (Красавец-мужчина), Мюзикл, Экранизация, 1978
    :: Ход конем (Ход конем), Комедия, экранизация, 1962
    :: Гуттаперчевый мальчик (Гуттаперчевый мальчик), Детский, Семейный, Трагедия, Экранизация, 1957
    :: Нахаленок (Нахаленок), Детский, Драма, Семейный, 1961
    :: Солдат и слон (Солдат и слон), Драма, Военный, 1977
    :: Никколо Паганини (4 серии из 4), Драма, Музыка, Биографический, 1982
    :: Василий Суриков (Василий Суриков), Исторический, Биографический, 1959

    Другие фильмы с участием Владимир Раутбарт:
    :: Гранатовый браслет (Гранатовый браслет), Драма, 1964
    :: Семь нянек (Семь нянек), Комедия, 1962
    :: Им покоряется небо (Им покоряется небо), Драма, 1963

    Другие фильмы с участием Павел Тарасов:
    :: Девушка без адреса (Девушка без адреса), Комедия, Мелодрама, 1957
    :: Урок жизни (Урок жизни), Мелодрама, 1955
    :: Время летних отпусков (Время летних отпусков), Драма, 1960
    :: Совершенно серьезно (Совершенно серьезно), Комедия, 1961
    :: Весёлые звёзды (Весёлые звёзды), Мюзикл, Комедия, 1954
    :: Им покоряется небо (Им покоряется небо), Драма, 1963

    Другие фильмы с участием Эмма Трейвас:
    :: Свадьба в Малиновке (Свадьба в Малиновке), Комедия, 1967
    :: Девичья весна (Девичья весна), Комедия, 1960
    :: Бушует Маргарита (Бушует Маргарита), Комедия, Мюзикл, 1970
    :: Человек без паспорта (Человек без паспорта), Детектив, 1965

    Другие фильмы с участием Валентина Хмара:
    :: Рядом с тобой (Рядом с тобой), Драма, 1976
    :: Дети Дон-Кихота (Дети Дон-Кихота), Комедия, 1965
    :: Неисправимый лгун (Неисправимый лгун), Комедия, 1973
    :: Не было печали (Не было печали), Драма, 1982
    :: Ты не один (Ты не один), Детский, Семейный, Драма, 1963
    :: Укрощение огня (Укрощение огня), Драма, Военный, Биографический, Исторический, 1972
    :: Тихий Дон (3 серии из 3), Семейнаый, Драма, Экранизация, 1957
    :: Последние каникулы (Последние каникулы), Детский, Семейный, 1969
    :: На завтрашней улице (На завтрашней улице), Мелодрама, Драма, 1965

    Другие фильмы с участием Александр Хвыля:
    :: Королевство кривых зеркал (Королевство кривых зеркал), Фэнтэзи, Семейный, 1963
    :: Вечера на хуторе близ Диканьки (Полная реставрация), Фэнтэзи, Приключения, 1961
    :: Годы молодые (Годы молодые), Мюзикл, 1958
    :: Майская ночь или утопленница (Майская ночь или утопленница), Сказка, Мелодрама, 1952
    :: Кубанские казаки (Кубанские казаки), Комедия, Мюзикл, 1949
    :: Морозко (Морозко), Сказка, Детский, Семейный, 1964
    :: Варвара-Краса, длинная коса (Варвара-Краса, длинная коса), Фэнтэзи, Детский, Семейный, 1969
    :: Марья-искусница (Марья-искусница), Фэнтэзи, Детский, 1959
    :: Над Тиссой (Над Тиссой), Военный, Криминал, 1958
    :: Семья Ивановых (Семья Ивановых), Мелодрама, 1975
    :: Поезд идёт на восток (Поезд идёт на восток), Романтичесий, Комедия, 1947
    :: Дуэль (Дуэль), Драма, 1961
    :: Суворов (Суворов), Исторический, Драма, Военный, Биографический, 1940
    :: Братья Карамазовы (3 серии из 3), Психологический, Драма, Экранизация, 1968
    :: Иван (Иван), Драма, 1932
    :: Королева бензоколонки (Королева бензоколонки), Комедия, 1962
    :: Битва в пути (Битва в пути), Драма, Экранизация, 1961
    :: Пятнадцатилетний капитан (Пятнадцатилетний капитан), Приключения, Семейный, Экранизация, 1945
    :: Золотые рога (Золотые рога), Фэнтэзи, Семейный, 1972

    Другие фильмы с участием Григорий Шпигель:
    :: Сто грамм для храбрости (100 грамм для храбрости), Комедия, 1976
    :: Стрела улетает в сказку (Мультфильмы Леонида Амальрика), Мультфильм, 1958
    :: Голубка (Голубка), Драма, 1978
    :: Тайна третьей планеты (Тайна третьей планеты), Мультфильм, 1981
    :: Под крышами Монмартра (2 серии из 2), Оперетта, 1975
    :: Не стреляйте в белых лебедей (Не стреляйте в белых лебедей), Драма, 1980
    :: Синяя птица (The Blue Bird), Фэнтэзи, 1976
    :: Овод (Овод), Исторический, Драма, Экранизация, 1955
    :: О бедном гусаре замолвите слово (2 серии из 2), ТрагиКомедия, 1980
    :: Борец и клоун (Борец и клоун), Драма, 1957
    :: Приваловские миллионы (2 серии из 2), Драма, 1972
    :: Трое в лодке, не считая собаки (Трое в лодке, не считая собаки), Комедия, Мюзикл, Экранизация, Приключения, 1979
    :: Адмирал Ушаков (Адмирал Ушаков), Драма, Исторический, Биографический, 1953
    :: Идиот (Идиот), Драма, Экранизация, 1958
    :: Мичман Панин (Мичман Панин), Драма, 1960
    :: Сказание о земле Сибирской (Сказание о земле Сибирской), Мюзикл, Приключения, Мелодрама, 1947
    :: Игра без правил (Игра без правил), Детектив, Военный, Приключения, 1965
    :: Смелые люди (Смелые люди), Военный, Приключения, Драма, 1950
    :: Воздушный извозчик (Воздушный извозчик), Комедия, 1943
    :: Сказка о потерянном времени (Сказка о потерянном времени), Фэнтэзи, Комедия, Семейный, Приключения, 1964
    :: Большой фитиль (Большой фитиль), Комедия, 1963
    :: Один шанс из тысячи (Один шанс из тысячи), Военный, Приключения, 1968

    Другие фильмы с участием Виктор Маркин (I):
    :: Легкая жизнь (Легкая жизнь), Комедия, 1964
    :: Ночной патруль (Ночной патруль), Детектив, 1957
    :: До свидания, мальчики! (До свидания, мальчики!), Драма, 1964
    :: Судьба человека (Судьба человека), Военный, Драма, Биографический, 1959
    :: Колыбельная (Колыбельная), Драма, 1959
    :: Конец Сатурна (Конец Сатурна), Военный, Приключения, 1967
    :: Последние каникулы (Последние каникулы), Детский, Семейный, 1969

    Другие фильмы с участием Данута Столярская:
    :: Рано утром (Рано утром), Драма, 1965
    :: Возвращение Василия Бортникова (Возвращение Василия Бортникова), Драма, 1953
    :: Мелодия на два голоса (2 серии из 2), Мелодрама, 1980
    :: Конец императора тайги (Конец императора тайги), Приключения, Военный, Биографический, 1978
    :: Помни имя свое (Помни имя свое), Драма, 1974
    :: Когда деревья были большими (Когда деревья были большими), Мелодрама, Драма, 1961
    :: Надежда (Надежда), Биография, Драма, Исторический, 1973
    :: Большой фитиль (Большой фитиль), Комедия, 1963



    Примечания:
    Вы можете заказать этот фильм на диске и получить по почте в любой точке России.
    Фильм "Как рождаются тосты" записан на DVD-R, поставляется в пластиковой коробке с цветной обложкой.
    Фильм в формате MPEG4 (DIVX), предназначен для просмотра на компьютере и некоторых моделях DVD-проигрывателей (с логотипом DIVX).
    Мы не гарантируем корректное воспроизведение всех фильмов на бытовом DVD-плеере, это опционально лишь при совместимости кодеков сжатия фильма и аппаратного декодера плеера. На компьютере можно посмотреть 100% фильмов из нашего каталога, на бытовом плеере - около 90%.
    Для просмотра фильма на компьютере необходим процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.
    Рекомендуется скачать фильм "Как рождаются тосты" с DVD на жесткий диск компьютера перед просмотром.

    В случае проблем с просмотром фильма необходимо скачать и установить кодеки.
    Самый полный и общепризнанный комплект кодеков K-Lite Codecs Pack можно скачать по этой ссылке.
    Рекомендуется к установке версия Full или Mega.
    Также можно использовать всеядный плеер для Windows с встроенными кодеками - VLC Media Player.
    Этот плеер играет практически все существующие форматы видео и аудио, даже битые и недокачанные файлы.
    Все ссылки даны на официальные сайты поставщиков ПО, вирусы исключены.

    По всем вопросам можете обращаться в службу поддержки сайта, через форму обратной связи.




    2004-2019 © TopVideo.RU